Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Смазки для увлажнения

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Смазки для увлажнения
    Я знаю, что у некоторых женщин от долгого вагинального секса (более 10 минут) смазка начинает подсыхать и можно натереть не только влагалище, но и половой член партнеру. Посоветуйте хорошие смазки, какими вы пользовались и которые реально помогают. А то я не в курсе, а знакомой необходимо это все. Хочется помочь.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Самый доступный и дешевый - это вазелин. Продается в любой аптеке и стоит копейки. Что касается специальных смазок с различными эффектами или ароматами, то тут надо выбирать самостоятельно. Мы в секс-шопе покупали - там были на выбор с фруктовым ароматом для минетов, с эффектом охлаждения, эффектом подогревания. Главное, чтобы ваша смазка не разрушала презерватив, если вы его используете.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Посоветуйте хорошие смазки, какими вы пользовались и которые реально помогают.
    Мы часто для анального секса используем, там она нужна, еще и в большом количестве. Лучше всего брать на водяной основе, даже в обычных аптеках такая продается. А еще, если хотите новизны, можно купить с ментолом или с перцем - жгучий секс получится. Но с такой смазкой аккуратно, от нее реально жжет.
    Последний раз редактировалось БарS; 05.01.2015 в 15:56.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Ага - намазал с избытком и в попу - вот это вам родео будет самое натуральное. Но боюсь, что потом с партнершей разбежитесь навсегда. Хотя кто знает - может ей и понравится?
    А вообще, смазки - это дело такое. Я предпочитаю просто слюной пользоваться. Или там ситуация настолько запущенная, что только смазка?
    Ох, что же я задумал!!!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Ketti
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Я предпочитаю просто слюной пользоваться
    Вот тоже хотела написать, а чем вам слюна не угодила? У нас только она применяется для вагинального секса. А вот для анального уже берем смазки, так как там точно слюны мало будет. Смазку покупаю в аптеке или в секс-шопе, у них большой выбор, даже со вкусами и запахами, что вносит тоже свою изюминку.
    Последний раз редактировалось Ketti; 06.01.2015 в 14:11.
    Хочу, чтобы ко мне в комнату ворвался добрый молодец и поступил, как злой!

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    А в чем собственно проблема то? Неужели для покупки смазки нужны какие - либо советы?! У каждого индивидуальный организм, и все необходимо перепробовать самому или самой, чтобы точно знать, что подходит а что нет. А вдруг у вас аллергия будет на что-то, а вы купите по совету.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Ну, производителя как минимум можно посоветовать. Какой качественный, какой нет. Стоимость тоже разная - стоит ли переплачивать за более дорогую смазку или эффект будет аналогичным более дешевой. В общем, нюансов много, в которых можно подсказать, чтобы сузить круг поиска подходящей именно вам смазки.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Согласен, что все индивидуально. А главное правило, чтобы смазка не разрушала презерватив, если вы его используете. Потому как тогда надо менять способ контрацепции. В общем, лично я смазки вообще не люблю, но если и пользоваться, то только проверенными. Кстати, тот же вазелин никто не отменял.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Nika
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Как то купили мы смазку для продления полового акта, она по моему с ментолом. Парень мой намазал себе член, проходит минута, две, пять ему не холодит и никакого эффекта.Решили применить ее для анального секса. Так он когда намазал мне там думала умру от жжения. Это нереально неприятно и холодно.Какая там пролонгация я не знаю. Но знаю точно что для анала стоит брать смазку с расслабляющим и разогревающим эффектом.
    Все будет офигенно!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Kisa
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Смазки для увлажнения
    Действительно есть женщины у которых смазки бывает не достаточно.Когда я долго занимаюсь сексом, то иногда прибегаю к смазке, так как у девушки пересыхает.А так обычная слюна, но у меня в последнее время возникают сомнения. Ведь в слюне столько микробов и потом не могут возникнуть какие то заболевания и инфекции.Склоняюсь больше к смазкам. Сейчас есть еще и с ароматами и пролонгирующие.
    Боль, только сладкая Боль!!!

Похожие темы

  1. Держать сабу в подчинении
    от Paara в разделе Психология БДСМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •